Clique para Fechar


PRINCIPAIS CONTATOS DA COOPERATIVA



Contatos Setores Matriz
NOME TELEFONE
Matriz Copérdia (49) 3441-4200
Recepção Telefonista Matriz (49) 3441-4238
Recepção Matriz (49) 3904-5151
Secretaria Executiva (49) 3441-4205
Setor Agricultura (49) 3441-4248
Setor Auditoria (49) 3441-4206
Setor Bovinocultura de Leite (49) 3441-4225
Setor Comercial (49) 3441-4280
Setor Compras - Agropecuárias (49) 3441-4280
Setor Compras - Supermercados (49) 3444-4040
Setor Comunicação (49) 3441-4235
Setor Contabil (49) 3441-4230
Setor Controladoria (49) 3441-4237
Setor Financeiro (49) 3441-4214
Setor Financeiro - Central Acertos (49) 3441-4211
Setor Financeiro - Cobrança (49) 3441-4269
Setor Financeiro - Contas a Pagar (49) 3441-4210
Setor Jurídico (49) 3904-5136
Setor Logística (49) 3441-4219
Setor Recursos Humanos (49) 3904-5130
Setor Social (49) 3441-4282
Setor Suinocultura - Cadastros (49) 3441-4260
Setor Suinocultura - Faturamento (49) 3441-4213
Setor Suinocultura - GTAs (49) 3441-4277
Setor Suinocultura - Pedidos Ração (49) 3441-4266
Setor Suinocultura - Programação (49) 3441-4223
Setor T.I. (49) 3441-4229


Contatos Filiais
NOME TELEFONE E-MAIL
Filial Agua Doce (49) 3524-0103 aguadoce@coperdia.com.br
Filial Alto Bela Vista (49) 3455-9080 altobelavista@coperdia.com.br
Filial Arabutã (49) 3448-0099 arabuta@coperdia.com.br
Filial Aratiba (54) 3376-1743 aratiba@coperdia.com.br
Filial Arvoredo (49) 3356-0004 arvoredo@coperdia.com.br
Filial Bela Vista do Toldo (47) 3629-0015 adm.belavistatoldo@coperdia.com.br
Filial Braco do Norte (48) 3658-4153 bracodonorte@coperdia.com.br
Filial Campo Alegre - Bateias (47) 3632-7101 campoalegre@coperdia.com.br
Filial Canoinhas (47) 3622-8904 canoinhas@coperdia.com.br
Filial Capinzal (49) 3555-5388 capinzal@coperdia.com.br
Filial Catanduvas (49) 3525-1847 catanduvas@coperdia.com.br
Filial CD e Armazem Joacaba (49) 3522-0870 cd.joacaba@coperdia.com.br
Filial Central de Compras (49) 3904-5100 gerencia.centralcompras@coperdia.com.br
Filial Concórdia (49) 3444-4040 supercoperdia@coperdia.com.br
Filial Coperdia/Embrapa (49) 3441-0440 coperdia.embrapa@coperdia.com.br
Filial Erval Velho (49) 3542-1140 ervalvelho@coperdia.com.br
Filial Faxinal dos Guedes (49) 3436-0727 faxinal@coperdia.com.br
Filial Gaurama (54) 3391-2048 gaurama@coperdia.com.br
Filial Herval D Oeste (49) 3554-0117 hervaldoeste@coperdia.com.br
Filial Horizonte (49) 3592-5603 horizonte@coperdia.com.br
Filial Ibicare (49) 3538-0114 ibicare@coperdia.com.br
Filial Indústria de Rações Concórdia (49) 3425-5112 racoes@coperdia.com.br
Filial Indústria de Racoes Joaçaba (49) 3551-8040 gerencia.fabricajoacaba@coperdia.com.br
Filial Indústria de Racoes Mafra (47) 3643-1124 adm.fabricamafra@coperdia.com.br
Filial Ipira (49) 3558-0407 ipira@coperdia.com.br
Filial Ipumirim (49) 3438-1031 ipumirim@coperdia.com.br
Filial Irani (49) 3432-0144 irani@coperdia.com.br
Filial Irineópolis - Centro (47) 3625-1774 irineopolis@coperdia.com.br
Filial Itá (49) 3458-1141 ita@coperdia.com.br
Filial Itaiópolis - Centro (47) 3652-2012 itaiopolis@coperdia.com.br
Filial Itaiopolis - Lucena (47) 3652-2010 silo.itaiopolis@coperdia.com.br
Filial Jaborá (49) 3526-1177 jabora@coperdia.com.br
Filial Lages (49) 3225-4205 lages@coperdia.com.br
Filial Lindoia do Sul (49) 3446-1117 lindoiadosul@coperdia.com.br
Filial Loja Agropecuaria Joacaba (49) 3522-0870 loja.joacaba@coperdia.com.br
Filial Loja Agropecuaria Mafra (47) 3643-1124 loja.mafra@coperdia.com.br
Filial Loja Matriz (49) 3441-4236 loja.matriz@coperdia.com.br
Filial Loja Sto Antonio (49) 3425-5100 loja.santoantonio@coperdia.com.br
Filial Luzerna (49) 3523-1507 luzerna@coperdia.com.br
Filial Machadinho (49) 3441-4200 machadinho@coperdia.com.br
Filial Major Vieira (47) 3655-1957 majorvieira@coperdia.com.br
Filial Monte Castello (47) 3654-0996 montecastelo@coperdia.com.br
Filial Ouro (49) 3555-3149 ouro@coperdia.com.br
Filial Paial (49) 3451-0174 paial@coperdia.com.br
Filial Palmas (46) 3262-5061 gerencia.palmas@coperdia.com.br
Filial Papanduva (47) 3653-2550 papanduva@coperdia.com.br
Filial Passos Maia (49) 3437-0068 passos.maia@coperdia.com.br
Filial Paula Freitas (49) 3441-4200 gerencia.paulafreitas@coperdia.com.br
Filial Peritiba (49) 3453-1111 peritiba@coperdia.com.br
Filial Piratuba (49) 3553-0134 piratuba@coperdia.com.br
Filial Ponte Serrada (49) 3435-0223 ponte.serrada@coperdia.com.br
Filial Posto de Combustíveis Água Doce (49) 3524-0187 posto.aguadoce@coperdia.com.br
Filial Posto de Combustíveis Itá (49) 3458-1658 posto.ita@coperdia.com.br
Filial Posto de Combustíveis Seara (49) 3452-5107 posto.seara@coperdia.com.br
Filial Posto de Combustíveis Sto Antônio (49) 3441-4296 posto.santoantonio@coperdia.com.br
Filial Posto de Leite - Joaçaba (49) 3551-8093 pleite.joacaba@coperdia.com.br
Filial Posto de Leite - Mafra (47) 3643-1124 pleite.mafra@coperdia.com.br
Filial Posto Resfr. de Leite (49) 3425-5111 pleite.stoantonio@coperdia.com.br
Filial Pres. Castelo Branco (49) 3457-1219 pcbranco@coperdia.com.br
Filial São José do Cerrito (49) 3242-1393 saojosecerrito@coperdia.com.br
Filial Seara (49) 3452-2311 seara1@coperdia.com.br
Filial Severiano de Almeida (54) 3525-1380 severiano@coperdia.com.br
Filial Silo Concórdia (49) 3441-4243 silo.cdia@coperdia.com.br
Filial Silo Irineópolis (47) 9278-1337 irineopolis@coperdia.com.br
Filial Silo Passo Maia (49) 8804-3663 silo.pmaia@coperdia.com.br
Filial Silo Seara (49) 3452-2312 silo.seara@coperdia.com.br
Filial Três Arroios (54) 3526-1289 tresarroios@coperdia.com.br
Filial Treze Tilias (49) 3537-0142 trezetilias@coperdia.com.br
Filial Usina Tratamento de Madeira (49) 3441-4292 utm@coperdia.com.br
Filial Vargeao (49) 3434-0378 vargeao@coperdia.com.br
Filial Vargem Bonita (49) 3548-0034 vargembonita@coperdia.com.br
Filial Xavantina (49) 3454-1111 xavantina@coperdia.com.br
Filial Zortea (49) 3557-0313 zortea@coperdia.com.br



COMO CHEGAR À COOPERATIVA







<